Коты воители. Дорога судьбы.

Объявление

Мы переезжаем! Это решено окончательно и бесповоротно! Теперь вы можете найти КВДС здесь: http://warriorsfate.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Дорога судьбы. » Общий сюжет » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Выкладываем сюда идейки насчёт сюжета!

0

2

У меня есть идея по поводу общего сюжета.
Ребят, вы пишите очень мало. я всё думала, что нужно для активной игры? И нашла ответ: сюжет! Надеюсь. форум станет активнее.

К Крылатой Звезде во сне приходит её бывший наставник Бурозвёзд и рассказывает о проклятии Тёмного. Много лун назад одиночка Тёмный пришёл в небесное племя и попросил приюта. Тогда в племени предводительствовал Острозвёзд, который был глуп и жесток. Он отказал Тёмному. Тогда одиночка проклял Небесное пемя: спустя десять лун после посвящения в предводители каждый новый вожак будет погибать. Проклятие стало сбываться. Снять его может только далёкий потомок Тёмного, который родился за горами...
А что за горами? А за горами лес котов-воителей! А также город, территории одиночек и Клан Падающей Воды! Выбор немал. Крылатая Звезда оставляет племя на попечительство глашатая и отправляется за горы. По пути она встречает Луну Фиолы. Когда они обе приходят в лес, на котов-воителей нападают собаки, умеющие говорить по-кошачьи! Коты в осаде, они не могут покинуть лес...

Ну как вам?

0

3

Думаю прикольно но только както НЕ ПОНЯТНО....на каких котов-воителей нападают... :|

0

4

Мне все понятно! Молния смотри:
Если смотреть по пророчеству, то я вродебы потомок этого Темного, и как бы боясь умереть"Ну я так думаю" Крылатая Звезда отправилась искать меня"Я сказала что так думаю, тапочками некидатся!" Но по пути обратно в лагерь, на нас с Крылатой Звездой нападают собаки, но эти животные умеют говорить по нашему.
Я вродебы так поняла, и в краце написала.
Крылатая ЗвездаЯ правильно поняла?

0

5

Луна Фиолы
Не совсем. Пожалуй, я и правда написала непонятно.
По моему замыслу ты действительно потомок Тёмного. Но только я об этом пока не знаю. Я иду в лес котов-воителей, чтобы там отыскать этого самого потомка, просто в Южных Горах случайно встречаюсь с тобой. Мы с тобой вместе идём в лес с четырьмя племенами. И собаки нападают на этот лес.Таким образом, в сюжете поучаствуют все.

0

6

Спасибо что все понятно рассказала...

0

7

Молния
Правда понятно? А то я спешила.

0

8

Ну значит, я правильно поняла) :flirt:

0

9

Жду реакции Хвои и Белки.

0

10

Где они там  :angry:

0

11

А довайте меня выгнали из грозового и я встретила Хаос и мы с ней подружились и я стала страником

0

12

Молния
Хочешь в странники? Ну давай!

0

13

ага я уже написала пост про это но не про встречу

0

14

Молния
Угу. Осталось дождаться Хаос.

0

15

МолнияКрылатая Звезда, агась, я согласна! :yep:

0

16

Предлагаю вариант сюжета:
===
I часть
Тем временем как племя Сумерек ослабевало, трое котов из племени Ветра -  1, 2 и 3,  уже вынашивали коварные планы. Они хотят восстановить справедливость. Они хотят изгнать племя Бесшумных Сумерек. И вот так постепенно, помаленьку, эти трое котов из  племени Быстых Ветров начинают внушать свою идеологию их глашатаю - 4.
Постепенно, глашатай признает его правоту, но в тоже время предводитель Сломанная Звезда пытается остановить глашатая, ведь по закону Звёздных предков  - племён должно быть четыре!
Племя Ветра делится на две части  - кто -то поддерживет 4, кто - то Осколок Звезды (4 кота за глашатая(6,7,8,9); 3 за предводу(10,11,12). Как же поступит племя Ветра?
II часть
В конечном итоге предводитель племени Ветра-13, принимает решение - изгнать племя Сумерек. Навсегда.
Однако в этом году, оруженосцев было слишком мало, следовалельно воинов тоже. Одна очень мудрая королева, 14, сообщила об этом предводителю. И после долгих совещаний с глашатой племени-1513решил,нужно обьединиться с Реки.
Племя Ветров отправляет патруль на территорию племени Реки. В патруле состоят три воителя - 14, 15, 16. А так же две воительницы - 17 и 18.
Около границы они встречаются с патрулём племени Реки. В патруле состоят - четыре воительницы -
19, 20, 21, 22. Так же с ними отправляется глашатый племени Реки - 23.
Речные коты возмущены. Но 14 убедительно просит провести их к предводительнице племени. Коты которые состаят в патруле, смотрят на котов Племени Ветров с недоверием, но всё же соглашаются повести их на свою территорию.
III часть
Небесное племя и Клан Падающей Воды ни о чем не подозревают. Они спокойно живут тихой-мирной жизнью.
14 из патруля племени Ветров, рассказывает предводительнице племени Реки, 24, что Племя Ветров хочет выгнать племя Сумерек из леса насовсем. 24 трудно принять решение. Тогда глашатай племени - 23, находит вместе с предводительницей племени выгоду - расширение территории. Патруль племени Быстрых Ветров согласен на то, чтоб поделить территорию племени Теней после их изгнания на две части - часть Речному племени, часть племени Ветров.
....
И вот у двух  племён всё готово к войне против одного, но что на это скажет последнее племя Гроз...
(Войну я предлагаю сделать так, договориться кто с кем будет драться, в парах, и описывать кто как кого ударил, убить кота можно только с его разрешения. После смерти регестрируемся заного, за другого перса.)
Предводители Речного племени и племени Ветра идут к предводителю Грозового племени, чтобы переманить на свою сторону и его. Долго думая, Грозовой предводитель соглашается на предложение.
IV и V части
После того как три предводителя, Грозового племени - 25,Речного племени - 24 и племени Ветра - 4, обеденились против племени Бесшумных Сумерек можно было бы уже начинать войну, как в один день случилось ужасное. Одна воительница из Звёздного Племени, её звали 26, пришла во сне к целителям этих трех племён, к Грозовому Племени, Племени Ветров и к Племени Реки. Она сказала им о том, правильно ли они поступают, разве может в их лесу жить не четыре племени, а три и что они будут делать если напомощь к Сумрачному племени придут Клан и Небесное Племя?
VI и VII
С каждым нем ослабевающее от болезни племя Теней посылает трех котов - 29, 30 и 31 к клану Падающей Воды и Небесному Племени, чтобы просить о помощи. Довольно странно со стороны гордых Теней. Предводители соглашаются на помощь. Крылатая Звезда говорит, что племен должно быть пять, но никак не три. Предводитель Клана, 32, также выступает в лес. Ни о чем не догадываются ни Гроза, ни Ветер. ни Река, однако три племени против троих уже готовы к войне. Настает роковой день. три племени под предводительством Сломанной Звезды, и еще трое племен, избравшие главным предводителя Гроз, 25. Недавно, Сломанной Звезде было открыто пророчество - Огонь и Лед сойдутся в битве. Смерть будет поджидать любого кота. Три предводителя Клана, Небес и Теней нарекают свое племя племенем Льда. Предводиели Гроз, Реки и Ветра тоже получают пророчество и нарекают свое племя племенем Огня. Кто победит? Огонь или Лед?

Отредактировано Осколок Звезды (2010-12-01 09:54:17)

0

17

Осколок Звезды
Браво. Великолепно. Но:

Осколок Звезды написал(а):

Бесшумных Сумерек

Осколок Звезды написал(а):

Быстых Ветров

Осколок Звезды написал(а):

Ледяной Реки

У нас племя Ветра, Грозовое, Речное и Сумрачное.

Осколок Звезды написал(а):

С каждым нем ослабевающее от болезни племя Теней посылает трех котов - 29, 30 и 31 к клану Падающей Воды и Небесному Племени, чтобы просить о помощи

О Небесном племени Гроза, Река Ветер и Тень не знают. Хотя после разыгрывания сюжета о том, что я приду в лес, должны узнать.
А так замечательно. Только участников у нас маловато.

0

18

o.O
Чкс слово, я ничего непоняла, давайте тогда уж это оставин на потом, пока народ не соберется.
А пока будем первый разыгрывать, и поскорее. Я на месте сидеть немогу долго по горам гуляя!

0

19

Крылатая Звезда
Эм.. По-моему, твой сюжет лучше назвать квестом. Ну, повстречают Хас и ты племена, все равно это нас, и, тем более, Клана никак не коснется. по-моему, сюжет должен вмещать всех. Может, до завтра попробую написать что-нибудь подходящее, но без такого кол-ва частников.

0

20

Осколок Звезды написал(а):

По-моему, твой сюжет лучше назвать квестом. Ну, повстречают Хас и ты племена, все равно это нас, и, тем более, Клана никак не коснется.

Так в Клане никого нет. Я сейчас темку создам "Принятие в сюжет". Туда будет писать тот, кому место в сюжете не предусмотрено. И мы для него будем что-то придумывать.

Осколок Звезды написал(а):

Может, до завтра попробую написать что-нибудь подходящее, но без такого кол-ва частников

Было бы неплохо.

0

21

Хвоя написала мне по ЛС, что сюжет про потомка Тёмного ей понравился. Жду реакции Осколок Звезды и Бушующего вихря. Белочке отправлю ЛС. Надо только придумать роль Бушующему вихрю. Кроме того, конечно, что он будет управлять племенем во время моего путешествия.

0

22

Мне понравился сюжет.Я могу отправиться с тобой.

0

23

Бушующий вихрь
А что? Отличная идея!

0

24

:rofl:

0

25

Так, я вас жду на горе!

0

26

Хаос
Жди. Мы неско-о-о-ро придём! :D

0

27

Ты че, хочешь, чоб я замерзла?

0

28

Хаос
мы тут с молнией поговорили и она сказала что ты должна встретить ее в лесу а потом идти в гору вмсте с ней

0

29

Бушующий вихрь написал(а):

Хаос
мы тут с молнией поговорили и она сказала что ты должна встретить ее в лесу а потом идти в гору вмсте с ней

:yep:
Хотя Хаос уже отписалась в Южных Горах. Может, Молния туда придёт?

По-моему, идея с говорящими по-кошачьи собаками не очень. А если так?

К Крылатой Звезде во сне приходит её бывший наставник Бурозвёзд и рассказывает о проклятии Тёмного. Много лун назад одиночка Тёмный пришёл в небесное племя и попросил приюта. Тогда в племени предводительствовал Острозвёзд, который был глуп и жесток. Он отказал Тёмному. Тогда одиночка проклял Небесное пемя: спустя десять лун после посвящения в предводители каждый новый вожак будет погибать. Проклятие стало сбываться. Снять его может только далёкий потомок Тёмного, который родился за горами...
А что за горами? А за горами лес котов-воителей! А также город, территории одиночек и Клан Падающей Воды! Выбор немал. Крылатая звезда и Бушующий Вихрь отправляются на поиски потомка Тёмного. В Южных Горах они встречаются с Хаос и Молнией, которую выгнали из племени. Вместе они добираются до леса.
А в лес приходят... РЫСИ! Настоящие дикие кошки! Коты-воители принимают их за одно из легендарных древних племён и с почётом принимают. Не доверяют им лишь пришедшие- Крылатая Звезда, Хаос, Бушующий Вихрь и Молния. Также не доверяет им, как и всем в этом мире, Осколок Звезды - предводительница племени Теней. И не зря! Ведь рысям нужен лес.

0

30

Вау это намного лучше... :cool:

0


Вы здесь » Коты воители. Дорога судьбы. » Общий сюжет » Обсуждение сюжета