Коты воители. Дорога судьбы.

Объявление

Мы переезжаем! Это решено окончательно и бесповоротно! Теперь вы можете найти КВДС здесь: http://warriorsfate.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Дорога судьбы. » Общий сюжет » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

Мне нормально, но пожалуста БЕГИТЕ НА ГОРЫ СЛОМЯ ГОЛОВЫ! Я там уже замерзла! И играть и писать тоже хочется!

0

32

Я уже бегу...готовся писать посты

0

33

Крылатая Звезда
Крылатик, ты гений!

0

34

Молния
Рада, что тебе понравилось.
Хаос
Сейчас Молния примчится. А мы с Вихрем ещё нескоро.
Незабудка
Спаси-и-бо. Я сейчас покраснею.

Кхе...
А кто создаст перса-рысь, а? Только на время сюжета, потом удалим! И анкету писать не надо будет!

0

35

Да мы еще сценку должны сыграть
Называеться"РОМЕО И ДЖУЛЬЕТА"

0

36

Смешно

0

37

Я выхожу. Так что сценка, увы, откладывается.

0

38

Ну пожже

0

39

Крылатая Звезда написал(а):

А кто создаст перса-рысь, а? Только на время сюжета, потом удалим! И анкету писать не надо будет!

Можно мне!!!! Ну и их можно и неудалять. Вдруг какнибудь нам пригодятся? Я могу взять только одну, может и еще ктонибудь возмет 2, а то 1 рысь как-то неочень. Ну и разреши в администрировании, в правах, регистрация, Дубликаты e-mail
Да    Нет
Разрешить регистрацию нескольких пользователей с указанием одного e-mail?

0

40

Хаос
Ой, я этого ещё не сделала? Хотела же.
Ну ок. Я ещё одну рысь сделаю. И ещё кто нас выручит?

0

41

Так, значит у меня все 3 перса:
Хаос, Роккан, И Рысь"Имя подумаю"

0

42

Я могу создать персонажа Рыси!!! Можно? Можно?

0

43

Ой, и ещё кое что! Молния и Хаос отправились обратно, в Грозовое племя, чтобы поговорить с предводителем? Да?
Просто, я там проснулась и вышла на поляну, хотя, что бы там я увидела Молнию и Хаоса. Так может получится?

0

44

А давайте

0

45

Незабудка написал(а):

Я могу создать персонажа Рыси!!! Можно? Можно?

Нужно!

Незабудка написал(а):

Ой, и ещё кое что! Молния и Хаос отправились обратно, в Грозовое племя, чтобы поговорить с предводителем? Да?
Просто, я там проснулась и вышла на поляну, хотя, что бы там я увидела Молнию и Хаоса. Так может получится?

Будет здорово. А то тебе играть нескем.

0

46

Незабудка написал(а):

Молния и Хаос отправились обратно, в Грозовое племя, чтобы поговорить с предводителем? Да?

Да, да, я иду с ним поговорить...
А он у вас есть?

0

47

Берта
Браво!!!
Хаос
Сейчас Молния, сидящая рядом со мной. зарегит предводу Грозы.

0

48

Крылатая Звезда написал(а):

Сейчас Молния, сидящая рядом со мной. зарегит предводу Грозы.

В каком смысле сидит? Вы там обе в одной квартире? я так поняла?

0

49

Крылатая Звезда от лица Молнии:
Я забрала у своей расчудесной подруги комп. мы сейчас дерёмся, она у меня в гостях

0

50

если бы мы были у меня то я бы за неё писала  :playful:

0

51

Ну вы девки даете)
:D

0

52

^^

0

53

Оу! Сторм, ниче так)
А его характер в краце раскажи)

0

54

Хаос

Сторм - Энергичен. Склонен к размышлениям. Бывает очень раздражителен. В основном пользуется уважением, но часто вступает в конфликты. Оценивает решения по достоинству. Подозрителен и эгоистичен. Сильный, мужественный, обычно лидер.

0

55

Кстати, а кто будет потомком Тёмного? Просто интересно! А то, что-то я не как не найду комментарии об этом ...

Отредактировано Незабудка (2010-12-10 22:53:56)

0

56

Предводитель рысей ,Сирена  прибыла

0

57

Незабудка, по сюжет, должа быть я)

0

58

Крылатая Звезда
Щас, придумала еще один сюжетигг (не бойтесь, рыси не пропадут^^):
I часть:
У лесных котов все хорошо. Дичи вдоволь, казалось бы, мед, а не жизнь. Но однажды пришли рыси. Вначале на територрию племени Теней приходят две рыси - 1 и 2. Они предлагают котам-воителям сдаться и отдать лес без боя, ибо их десятки, но предводительница, Сломанная Звезда, отвергает это предложение. Рыси уходят, но обещают вернуться. Тем временем, целители(предводители, неважно) всех племен получают пророчества:
Речное Племя: Легенды станут реальностью. (придут рыси, которых еще никто толком не видел)
Племя Теней: Первых станет четверо. (Львиное Племя, Тигриное и Леопардовае, сейчас еще будет Рысиное)
Грозовое Племя: Враги умрут друг за друга. (все племена, включая Небо и Клан объеденятся против рысей)
Племя Ветра: Четырех станет шестеро. (племена узнают о Клане и Небесном)
II часть:
Тем временем, в горы тоже приходят рыси. Они безнаказанно воруют дичь у Клана и Небесного племени, бивают котов, разрушают лагеря. Бедняги не знают, куда деться, но предводительница Небесного Племени, 4, понимает: надо объедениться с Котами-воителями!
Тем временем, КВ постигла та же беда. Рыси сдержали свое слово. В конце концов, все племена собрались на територрии племени Ветра. Остальные територрии были захвачены. Но посланцам Клана и Небесного Племени, 5, 6 и 7 удается пройти на террит. Ветра. Коты гибнут от голода.
Племена объединяются и нарекают себя племенем Смерти. И вот, в решающий день, рыси и коты собрались на опушке. Странники и одиночки тоже решают поучавствовать в боях.
Кто победит? Рыси или Смерть?
развязку придумаем-с :З

0

59

Сторм
Сирена
Хаос
Молодцы!!!
Осколок Звезды
Всё хорошо! Оговорки опишу завтра, сейчас нет времени.

0

60

Хаос.

Ты про что? Если ты про то, что Сторм по моей выдумке предводитель, то нет. Я в описании это просто написала.  ^^

0


Вы здесь » Коты воители. Дорога судьбы. » Общий сюжет » Обсуждение сюжета