Коты воители. Дорога судьбы.

Объявление

Мы переезжаем! Это решено окончательно и бесповоротно! Теперь вы можете найти КВДС здесь: http://warriorsfate.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Дорога судьбы. » Общий сюжет » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

Так, он умрет спасая свою дочь.
а от чего? я  поняла, рыси? ну лад, заканчиваем стычку меж Цапкой и мной, только давайте небольшую драку!

0

92

Хаос
Так кто предок темного?

0

93

Хаос
Именно. Но можете не спешить. Ещё БВ не отписалася.

0

94

БВ? а, Бв. понят, ждем!!!

0

95

Хаос
Угу. Вы доигрываете сцену в лесу и ты и Молния возвращаются в Южные горы. А мы с Вихрем доигрывем в пешере предвод. Потом я пишу пролог и мы с Вихрем мчимся в Южные горы, где и встретим вас. Как-то так.

0

96

Крылатая Звезда
обана. вот вам и квест. Когда Цапыч (сорри) назначит Молнию своей преемницей, Кров. Лед будет пытаться отомстить, ну, как помните, одноус и чернохват.
вот и квест, таа.

0

97

Уви! ну и я ниче непоняла

0

98

Осколок Звезды
:yep:
Хаос
Что именно непонятно?

0

99

Да я все непоняла, я непоняла почему мне в школе 5 поставили, я непоняла почему я думаю. Я воопще ничего непонимаю!

0

100

Хаос
В жизни или только на этом форуме? :D

0

101

Везде о.о

0

102

Хаос
бывает, о0

0

103

ммм... КЗ тут сюжет предложила:Голодные и холодные времена. Племена настолько ослабли, что готовы развязать новую войну за территорию и дичь. И повод для этой войны очень скоро находится...
В Грозовом племени живёт целительница Травница. Кода-то давно Осколок Звезды убила её родителей. И теперь она ненавидит всё племя Теней и мечтает отомстить.. На Совете Травница объявляет племенам, что Звёздное племя послало ей знак: племя Теней должно уйти из леса. Разумеется, знака она не получала, но голодные и злые воители с радостью верят ей и объединяются против Сумрака. Осколок Звезды вынуждена просить помощи у Клана П. В. и Небесного племени.
И вот решающая битва. Сумрак, Небо и Клан против Ветра, Грозы и Реки. В бттве Звёздная Молния теряет жизнь, и Зв. предки рассказывают ей о лжи Трвавницы. Преводительница очнулась и раскзала всё остальным племенам. Она попросила у них прощения за Травницу, но та завизжала, чтто никакое прощение ей не нужно и умчалась прочь. За ней погнались, её загнали в тупик, но тут Травница исчезает! Дело в том, что она- первая из Обладателей, и обладает силой телепортации. Но об этом коты-вотели узнают много позже...
Ну как?

0

104

Осколок Звезды
))))))))))))))))))))))))))
Вообще-то это твой сюжет. Только немного дополненный.

0

105

Крылатая Звезда короче.
Сюжет by venik (ost) & Крылатая Звезда & Молния

0

106

И & Молния
Потому что мы с крылатиком размышляли над ним у неё дома

0

107

Молния
:yep:

0

108

Внимание! Срочно нужно начинать разыгрывать! Но появились проблемы:

1. Крылатая Звезда и Бушующий Вихрь идут в Южные горы, встречают Хаос и Молнию и идут в лес. Пропала Хаос. Кто-то знает, где она?
2. Рыси приходят в Тени и требуют территорию. ОЗ отказывает. Рыси временно уходят. Пропала Хаос, играющая Берту и Незабудка, играющая Сторма. Итого- всего две рыси (Клык и Сирена). Кроме того, не играет Ярокоготь и ОЗ в тенях одна.
Вот это должно произойти в ближайшем времени. Но из-за пропажи Ярокогтя, Хаос и Незабудки мы пока играть не можем. Особенно беспокоит Хаос, всё-таки она админ. Однако она и на свой форум не заходит, и в Мой Мир тоже. Значит, либо она уехала, либо у неё сломался комп. Что делать, не знаю.
Кроме того, два новых участника- Птица и Рябина не участвуют в сюжете. Я зарегила в КПВ Луча, так что Птица может пока поиграть с моим персом. Ты не против? С Рябиной труднее. Рябина, если хочешь, я зарегистрирую одиночку, который на тебя нападёт. Это будет ещё один наш квест.
Итак, проблем выше крыши.

0

109

Можешь, зарегестрировать одиночку.....решай ты, ты же мой Предводитель!

Или я могу рарегестрировать, одиночку!!!  :D  :D  :D :D Буду играть сама, с собой!!  :D

Отредактировано Рябина (2011-01-12 13:03:42)

0

110

Рябина
А тебе будетинтересно? XD Если да, то ладно. А я почитаю. =)

0

111

Крылатая Звезда написал(а):

А тебе будет интересно? XD Если да, то ладно. А я почитаю. =)

Ну, хорошо!!! Тогда я регистрирую одиночку!!!! ХD Интересно посмотреть!!!

0

112

Рябина
Давай. Я сейчас подделаю территории Небесного племени и буду наблюдать за твоей игрой))) А то нет никого. Все куда-то пропали. :dontcare:

0

113

Крылатик, прости. я щас в огромной попе. Я в больнице лежу. вот на выходные выбралась. + еще неделю или несколько дней опять лягу.

0

114

Хаос
Ты в больнице??? Что случилось, если не секрет? Надеюсь, ничего серьёзного?
Давай поправляйся- это главное. А то, что не можешь пока играть, не столь важно.

0

115

Крылатая Звезда я там написала, что на меня напала одиночка! Если хочешь прочитай, сначала на малом водопаде, а потом появится на поле!

0

116

Итак, что должно произойти в ближайшее время?

Небесное племяКрылатая Звезда доносит Рябину до лагеря и оставляет её на попечение целителя. Крылатая Звезда и Бушующий Вихрь отправляются в Южные горы.
Грозовое племяТравница и Кровавый Лёд пытаются убедить Цапкую Звезду напасть на племя Теней.
Племя ВетраТам,увы, никого нет.
Речное племяЗвёздный Дождь обучает Огненную Лапку.
Племя ТенейО. здесь самое интересное. Не дождавшись долгожданных нарушителей, Осколок Звезды, Ярокоготь и Песня возвращаются в лагерь. К ним вскоре заявля.тся гости- рыси и требуют отдать территорию им.
СтранникиМолния и Хаос встречают в Южных горах Крылатую Звезду и Бушующего Вихря.
НАЧИНАЕМ ИГРУ!

0

117

Такс!!! когда будим играть в горах? а, Крылатик?

0

118

Хаос
Когда я заставлю Молнию зайти и отписаться... И до Бушующего Вихря тоже надо достучаться. Но не бойтесь, за дело берётся Крылатик)))

0

119

Я тут в поисках Шозыных ключей пролистала темку...
Друзья, мы полгода собирались играть))) Чтобы теперь всё успеть, необходимо, чтобы участвовали ВСЕ.
Что произойдёт в скором времени:

Лесные племена
Как написала Шоз в Прологе, рыси пришли давно на территорию племени Теней, но, получив от ОЗ отказ в разделении территории, ушли, обещая вернуться. Мы хотели отдельно разыграть этот момент, но в этом уже нет смысла. Так что пока в лесу всё тихо-мирно.
Южные горы
Не хотелось бы, чтобы Ост слишком долго задерживала наш небольшой отряд. Вихрь, я, Рябина, Молни и Хаос должны отправитсья в лес.
Рысья роща
Шиза мчится и отписывается там, если не хочет быть покусанной ХD. Мы быстренько заканчиваем сценку смертью Прута от когтей волчицы и милосердием и изгнанием Элизы, а после - побегом самой Шизы. Рыси скоро придут в лес.
Клан П.В.
К сожалению, до возвращения рысей котам из клана делать нечего. Но пока там числятся лишь те, кто имеет и второго перса, участвующего в сюжете, то есть скучать не будет никто.

Итак, начинаем?

0

120

Можем внести некие изменения?
Южные горы:
Молния незаметила исчезновения Хаоса и, как бы, поткряла интерес к ней и забыла о ней. Тем временем Хаос ушла и никто ее невидел... Я же немогу нагнать вас! Так что я , якобы, исчезла?!? Обо мне небыло ни слуху ни духу... Отправилась к "своиму" племени Хаос извениться, за то, что она сделала ранее перед своим отцом и братом. Но тогда отец Хаоса и Яра умирает за день, до прихода Хаоса в племя. Он"Роккан" умер от горя: он давно невидел свою малышку и умер. Малышка вырасла и решает извениться, но опаздывает =_=" Хаос пришлепывает в племя Теней, где она родилась и прожила несколько лун"БИО изменю" и просто не в себя от смерти пред последнего родственника. Возможно именно тогда и откроются силы Хаоса. Ну это я к тому, чтоб догнать остальных.
Ну вот что я предлагаю.

0


Вы здесь » Коты воители. Дорога судьбы. » Общий сюжет » Обсуждение сюжета